madc01

Её настоящее имя Клаудиа (Caudia Walde), но всему миру она известна как райтер Mad C. Из своих 28 лет она рисует уже 13, добившись при этом признания от матерых зубров европейского граффити и официального спонсорства от Molotow.
Она предпочитает не придерживаться одного стиля и ей это удаётся. Валйд стайл, баблы, фотореализм или характерные персонажи — всё ей по силам. Сказывается немецкая страсть к качеству. Она утверждает, что ее буквы меняются от путешествия к путешествию, а уж путешествует она очень много. Это то на чем сконцентрированы ее усилия.

«Путешествия это главный источник моего вдохновения. Нет ничего лучше этого — просто встречать новых людей, знакомится с другими культурами, природой, запахами, едой — это чистое вдохновение. Это расширяет рамки твоего сознания, потому что появляется возможность попасть в мысли и чувства абсолютно других людей.»

Ее работы можно встретить в Германии, Испании, Чехии, Швеции, Англии, Ирландии, США, Австрии, Швейцарии, Голландии, Польше, Дании, Франции, Греции и Ливии.

Ну и в завершении, материал и интервью с Mad С ждите в следующем номере Рутса.





http://www.madc.tv
http://www.myspace.com/madcone

Добавить комментарий